FIAT PANDA Columna de direccion asistida

SKU: FIAT PANDA Columna de direccion asistida Categoría:

Contactar con nosotros para más información 661004067

Columna de direccion asistida para Fiat Panda (año 2003 en adelante).
Servicio de reparación o intercambio con garantía de funcionamiento.

Síntomas
- La dirección asistida deja de funcionar y se restaura al quitar y poner el contacto.
- Se enciende el testigo con forma de volante y cuando funciona lo hace con vibraciones.

 

Códigos de error
C1002 Fallo sensor de par.
C1005 Fallo sensor de ángulo
C1007 Fallo motor eléctrico / Fallo fases del motor
X0000 Otro(s)
Referencias
FIAT 0000077363259
FIAT 51708899
FIAT 51708900
FIAT 51746818
FIAT 51746819
FIAT 51754448
FIAT 51795116
FIAT 51820249
FIAT 51820251
FIAT 71736287
FIAT 71736288
FIAT 71736291
FIAT 71736292
FIAT 71738424
FIAT 735374944
FIAT 735374945
FIAT 73736287
FIAT 77365088
FIAT 77365204
Autoreparaciones Sánchez
× ¿Cómo puedo ayudarte?